ggtest

Объявление

ТЕМАТИКА БУДУЩЕГО ПРОЕКТА: СПЛЕТНИЦА
ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ МИЛОСТИ ПРОСИМ В СПЕЦ. ТЕМУ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ggtest » Тестовый форум » ПОИСК АМС


ПОИСК АМС

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

mrs. grimaldi написал(а):

Здраааавствуйте) Боже, да вы чудо ** С удовольствием беру вас. Надо было мне подождать, прежде чем у кого-то дизайн заказывать... Но не думала же, что мы найдем вас)

Ой как я рада)) Только вчера пересматривала некоторые серии сплетницы, подумала что хорошо бы найти ролку по сериалу и тут натыкаюсь на вас, это судьба хд

mrs. grimaldi написал(а):

только, народ, беру вас уже модераторами, потому что администраторов и так 4 человека хд

Да без проблем)

0

32

mrs. grimaldi
без проблем)

0

33

Chuck написал(а):

ахаха, думаю она и без меня обалденно справится, по фото, диз супер))

я не сомневаюсь) но если вдруг один не знает как делать что-то, а другой знает - объединяйтесь хд

0

34

gossip написал(а):

Ой как я рада)) Только вчера пересматривала некоторые серии сплетницы, подумала что хорошо бы найти ролку по сериалу и тут натыкаюсь на вас, это судьба хд

отлично, тогда пройдем в обсуждения хд

Chuck написал(а):

без проблем)

gossip написал(а):

Да без проблем)

:D

0

35

Добрый день!)
Хотелось бы предложить свою кандидатуру на роль админ-фотожопера ака дизайнера))
Примеры работ:
http://funkyimg.com/u2/1333/482/592452_png.png
http://funkyimg.com/u2/1333/488/891986_ … ____-1.png
http://funkyimg.com/u2/1333/492/57697221.png
http://funkyimg.com/u2/1333/506/1261515.png
http://funkyimg.com/u2/1333/507/767949_ … ___-71.png
http://funkyimg.com/u2/1333/509/2114065.png
http://funkyimg.com/u2/1333/516/38620412.png
http://funkyimg.com/u2/1333/520/86548910.png
http://funkyimg.com/u2/1333/524/8492699.png
+ диз http://manhatten.rusff.me/

0

36

никотин
у нас теперь целых два дизайнера будет  :D
я приму вас, но только на пост модератора, потому что у нас уже 4 администратора есть) можете тогда потом с gossip
объединяться и делать нам дизайны  :D или по очереди)

0

37

mrs. grimaldi
хорошо))) отлично!)

0

38

здравствуйте) я могу помочь с текстовой чатсью. опыт есть, могу представить примеры работ)

0

39

к и с л о т а написал(а):

здравствуйте) я могу помочь с текстовой чатсью. опыт есть, могу представить примеры работ)

хорошо, ставлю вас в модераторы)

0

40

mrs. grimaldi
здравствуйте) люблю Сплетницу, но к сожалению уже год прошел с того момента, как умерла самая приличная ролевая по данной тематике. Поэтому очень надеюсь, что вы настроены серьезно. Я расскажу вам о себе, но при этом и сама задам некоторые вопросы.
Обо мне: 18 лет. владею текстом полностью правда не знаю как это хд, наверняка это в моем понимании значит умение писать всё, от сюжетов/акций/описания тем/квестов. признаюсь честно, мои сюжеты, а точнее их описания, всегда нравились людям) графикой владею, но лишь 2 ранг, поэтому могу помогать по мелочи, т.е. картинки активов, НАГРАДЫ! вот их у меня 800 и я обожаю придумывать им применение) реклама по настроению, но в принципе, если заинтересуюсь проектом, то от 30 точно при точно. что там еще обо мне? сплетницу смотрела, не знаю правда, что там творится конкретно сейчас, но так как буду занимать роль неканона, думаю не сильно страшно. да и есть у кого узнать! на этом всё наверное. будут вопросы пишите. претендую на роль модератора, естественно. помимо вас имею один проект, на котором являюься администратором. но это не помешает второй работе, ведь для меня это всё только в радость)

А вот к вам такие вопросы: 1. Вы случаем не шоколадный пупс? Ответьте честно, мне очень нужно знать это) 2. У кого заказали дизайн? Моя проблема в том, что я дико придирчива к дизайнам. И если он будет совсем не ахти, игра не пойдет, определенно. 3. Какой у вас опыт администрирования и какие были до этого проекты? 4. Можно ведь заранее придержать внешности? Для себя Херд и для парня Хайдена. Давно не играла такой парой и очень бы хотелось вспомнить, как это.

Извиняюсь, если выглядит нагло. Просто идя на проект и вкладывая в него душу, не хочется потом увидеть, как ролевая сдохнет через неделю, а администрация тупо перестанет туда заходить. И когда ты просто модератор, ты сам не сможешь ничего изменить и возродить, то, что сделано. Согласитесь, такое часто бывает)

0

41

kills
Добрый вечер) По порядку:

kills написал(а):

1. Вы случаем не шоколадный пупс? Ответьте честно, мне очень нужно знать это)

Нет Оо Даже не видела человека с таким ником. А в чем, собственно, заключается ваш интерес?)

kills написал(а):

2. У кого заказали дизайн? Моя проблема в том, что я дико придирчива к дизайнам. И если он будет совсем не ахти, игра не пойдет, определенно.

Пока что дизайн заказала у coffeicsoul, но это не принципиально) у нас уже 2 или 3 человека в амс, которые знакомы с графикой и кодами, так что, если не понравится, у нас в любом случае будет хорошая замена) Я вас прекрасно понимаю, у самой такое же отношение к дизайнам)

kills написал(а):

4. Можно ведь заранее придержать внешности? Для себя Херд и для парня Хайдена. Давно не играла такой парой и очень бы хотелось вспомнить, как это.

Хорошо, внешности придержим)

kills написал(а):

Извиняюсь, если выглядит нагло. Просто идя на проект и вкладывая в него душу, не хочется потом увидеть, как ролевая сдохнет через неделю, а администрация тупо перестанет туда заходить. И когда ты просто модератор, ты сам не сможешь ничего изменить и возродить, то, что сделано. Согласитесь, такое часто бывает)

Ничего, я все прекрасно понимаю. Саму несколько раз бросали соадминистраторы, я пыталась сделать все, что было в моих силах, но одной проект тащить трудно. Я не решалась никак начать очередной поиск, потому что никогда не знаешь, какой человек с тобой работает. Но, я думаю, на этот раз все получится, ведь нас уже так много)

0

42

mrs. grimaldi написал(а):

Нет Оо Даже не видела человека с таким ником. А в чем, собственно, заключается ваш интерес?)

Давно наблюдаю за проектами этой особы, которая совершенно не имеет опыта и умения быть администратором. Переделала ролевых по Сплетнице порядком 20, которые затухали через неделю. Показать пример? http://ohmyeffinggod.rusff.me/ открылись от силы полторы недели назад. И что? Уже подохли и собираются на профилактику. В общем тухлый вариант.. Ещё и дизайны штопает вечно однотипные. Её не терпит уже большинство ролевиков) По-крайне мере половина тех, что я знаю, точно. Поэтому я осмелилась подумать, что это она решила тот Джи забросить и делать другой проект  http://i.rusff.me/f/ru/rusff/4fefa225ec9d.gif

mrs. grimaldi написал(а):

Пока что дизайн заказала у coffeicsoul, но это не принципиально) у нас уже 2 или 3 человека в амс, которые знакомы с графикой и кодами, так что, если не понравится, у нас в любом случае будет хорошая замена) Я вас прекрасно понимаю, у самой такое же отношение к дизайнам)

А есть ссылка на этого человека или хотя бы покажите мне пример дизайнов? Интересно посмотреть)

0

43

kills написал(а):

Давно наблюдаю за проектами этой особы, которая совершенно не имеет опыта и умения быть администратором. Переделала ролевых по Сплетнице порядком 20, которые затухали через неделю. Показать пример? http://ohmyeffinggod.rusff.me/ открылись от силы полторы недели назад. И что? Уже подохли и собираются на профилактику. В общем тухлый вариант.. Ещё и дизайны штопает вечно однотипные. Её не терпит уже большинство ролевиков) По-крайне мере половина тех, что я знаю, точно. Поэтому я осмелилась подумать, что это она решила тот Джи забросить и делать другой проект

Я на этом проекте зарегистрирована как Giulietta Monroe. Да, заметила, что они больно быстро затухли... А сначала подавали такие надежды...

kills написал(а):

А есть ссылка на этого человека или хотя бы покажите мне пример дизайнов? Интересно посмотреть)

на LYL она ` м а э с т р о  (:
Она мне показывала свой дизайн, но в данный момент не могу найти ссылку. Честно говоря, я не в особом восторге, но я делала заказ, когда еще не нашла себе соадминистраторов. У нас тут появился человек, у которого дизайны намного лучше. Вот я теперь даже не знаю, как сказать ей, чтобы не обидеть. Она же уже, все-таки, заказ приняла...

0

44

mrs. grimaldi написал(а):

Я на этом проекте зарегистрирована как Giulietta Monroe. Да, заметила, что они больно быстро затухли... А сначала подавали такие надежды...

Я сначала казалось тоже) Думала мозги появились, но. Их нет)

mrs. grimaldi написал(а):

Она мне показывала свой дизайн, но в данный момент не могу найти ссылку. Честно говоря, я не в особом восторге, но я делала заказ, когда еще не нашла себе соадминистраторов. У нас тут появился человек, у которого дизайны намного лучше. Вот я теперь даже не знаю, как сказать ей, чтобы не обидеть. Она же уже, все-таки, заказ приняла...

Я не считаю плохим отказ. Что делать, если нашли другого человека. Откажи, либо даже я могу написать. Ибо дизайн тупо оплачивать, а ещё и носить потом ужас - не охото. Если действительно хочешь ролевую, которая продвинется не на неделю-две, а больше - идеально должно быть ВСЁ! Я была администратором одной их самых лучших, я помню, как мы рвали попец  :D

0

45

mrs. grimaldi
сейчас посмотрела дизайн на её ролевой. и ведь действительно, в дизайнах нет ничего необычного. всё слишком просто как-то Оо я вот на свой вообще у фондю только беру, ну лично для меня она лучшая) но и интересно, что делают наши местные дизайнеры)

0

46

kills написал(а):

Я сначала казалось тоже) Думала мозги появились, но. Их нет)

К сожалению, очень часто с такими людьми сталкиваюсь)

kills написал(а):

Я не считаю плохим отказ. Что делать, если нашли другого человека. Откажи, либо даже я могу написать. Ибо дизайн тупо оплачивать, а ещё и носить потом ужас - не охото. Если действительно хочешь ролевую, которая продвинется не на неделю-две, а больше - идеально должно быть ВСЁ! Я была администратором одной их самых лучших, я помню, как мы рвали попец  :D

Ладно, я все-таки возьму себя в руки и откажусь хд Буду признательна, если сможете найти действительно хорошего дизайнера)

kills написал(а):

сейчас посмотрела дизайн на её ролевой. и ведь действительно, в дизайнах нет ничего необычного. всё слишком просто как-то Оо я вот на свой вообще у фондю только беру, ну лично для меня она лучшая) но и интересно, что делают наши местные дизайнеры)

Даа, согласна, фондю шикарна) Если найду ссылку - скину вам в лс пример дизайна, который предоставила одна из девушек)

0

47

mrs. grimaldi написал(а):

Ладно, я все-таки возьму себя в руки и откажусь хд Буду признательна, если сможете найти действительно хорошего дизайнера)

Хорошие дизайнеры делают только за деньги. Убедилась на собственном опыте. И не пожалела, когда заплатила впервые за дизайн в размере 600р)

mrs. grimaldi написал(а):

Даа, согласна, фондю шикарна) Если найду ссылку - скину вам в лс пример дизайна, который предоставила одна из девушек)

Будет отлично)

0

48

kills написал(а):

Хорошие дизайнеры делают только за деньги. Убедилась на собственном опыте. И не пожалела, когда заплатила впервые за дизайн в размере 600р)

Я бы с удовольствием заплатила, да вот только webmoney и всем подобным не пользуюсь(

0

49

mrs. grimaldi написал(а):

Я бы с удовольствием заплатила, да вот только webmoney и всем подобным не пользуюсь(

А я на удивление пользуюсь)) Просто в применении)

0

50

kills написал(а):

А я на удивление пользуюсь)) Просто в применении)

Вот в этом то и проблема) Были бы деньги - не пожалела бы на хороший дизайн.

0

51

kills написал(а):

Давно наблюдаю за проектами этой особы, которая совершенно не имеет опыта и умения быть администратором. Переделала ролевых по Сплетнице порядком 20, которые затухали через неделю. Показать пример? http://ohmyeffinggod.rusff.me/ открылись от силы полторы недели назад. И что? Уже подохли и собираются на профилактику. В общем тухлый вариант.. Ещё и дизайны штопает вечно однотипные. Её не терпит уже большинство ролевиков) По-крайне мере половина тех, что я знаю, точно. Поэтому я осмелилась подумать, что это она решила тот Джи забросить и делать другой проект

Очень некрасиво так обсуждать людей ;) сразу видно, что вы совсем не думаете что пишите.
И знаете у этой особы был хороший проект, и опыт есть. А вот вы сами где были админом что так хвалитесь?
P.S заметно невооруженным взглядом что вы титулованная особа.
P.S прошу прощения за вторжение)

0

52

L* написал(а):

Очень некрасиво так обсуждать людей ;) сразу видно, что вы совсем не думаете что пишите.
И знаете у этой особы был хороший проект, и опыт есть. А вот вы сами где были админом что так хвалитесь?
P.S заметно невооруженным взглядом что вы титулованная особа.
P.S прошу прощения за вторжение)

Если вы хотели высказать свое мнение, то не обязательно было регистрироваться) Или же вы хотите помочь с проектом?)

0

53

mrs. grimaldi написал(а):

Даа, согласна, фондю шикарна) Если найду ссылку - скину вам в лс пример дизайна, который предоставила одна из девушек)

как вы заметили, я отредактировала сообщение в котором была ссылочка на скрин, просто этот дизайн на ещё не открывшийся проект, а данный подфорум открыт для гостей, и как то не хотелось бы его показывать до создания)
Если kills ещё нужно могу скинуть в лс**
Я конечно не фондю, но вроде сойдёт хд

0

54

gossip написал(а):

как вы заметили, я отредактировала сообщение в котором была ссылочка на скрин, просто этот дизайн на ещё не открывшийся проект, а данный подфорум открыт для гостей, и как то не хотелось бы его показывать до создания)
Если kills ещё нужно могу скинуть в лс**
Я конечно не фондю, но вроде сойдёт хд

простите пожалуйста, я ни в коем случае не хотела вас обидеть или задеть  :dontknow:

0

55

mrs. grimaldi написал(а):

простите пожалуйста, я ни в коем случае не хотела вас обидеть или задеть

Да ну, вы что ОО Я не обиделась, у меня даже в мыслях не было этого, да и на что?))
Фондю вообще мой любимый дизайнер  :love:

0

56

ДАЁШЬ ШИКАРНУЮ ФОНДЮШУ!!!!

P.S. все... ушла ХД

0

57

gossip написал(а):

как вы заметили, я отредактировала сообщение в котором была ссылочка на скрин, просто этот дизайн на ещё не открывшийся проект, а данный подфорум открыт для гостей, и как то не хотелось бы его показывать до создания)
Если kills ещё нужно могу скинуть в лс**
Я конечно не фондю, но вроде сойдёт хд

мне понравилось то, что мне скинули))) или мне не вас скинули? ахах я что-то запуталась) или это никотин был? с лейтон черно-белый такой. и я же не говорю, что на фондю всё хорошее закончилось, я просто сказала, что она мой любимый мастер)

L* написал(а):

Очень некрасиво так обсуждать людей  сразу видно, что вы совсем не думаете что пишите.
И знаете у этой особы был хороший проект, и опыт есть. А вот вы сами где были админом что так хвалитесь?
P.S заметно невооруженным взглядом что вы титулованная особа.
P.S прошу прощения за вторжение)

Не красиво кидать людей, так как делает она) А я не обсуждаю, а просто выражаю своё мнение. Был? В том, то и дело, что БЫЛ. А теперь она пытается это восстановить, но совсем не получается. Уже в который раз, не напомните? Со счету лично я сбилась) Я была админом на SMALL SECRET и сейчас админ на проекте, который за три дня стал в топе третьим и к нам пришло уже 70 человек. Поэтому я знаю, что такое хороший проект и администрация с опытом) и ни к чему тут это разводить) мы хотим проект хороший сделать на этом пробнике, а не обсуждать, кто плохой и кто хороший) тем более, что со мной согласились)
никотин
я же просто как пример сказала  :D я думаю у вас вдвоем получится хорошо, два мастера рядом это отлично ведь!)

0

58

kills написал(а):

я же просто как пример сказала   я думаю у вас вдвоем получится хорошо, два мастера рядом это отлично ведь!)

да я понимаю.
просто я присоеденилась к вашему фанклубу фони хд

0

59

kills написал(а):

или это никотин был? с лейтон черно-белый такой.

не-не, не никотин уж точно хд

0

60

kills написал(а):

Я была админом на SMALL SECRET

оп оп оп.
это там где еще были Саша и Катя?

0


Вы здесь » ggtest » Тестовый форум » ПОИСК АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно