ggtest

Объявление

ТЕМАТИКА БУДУЩЕГО ПРОЕКТА: СПЛЕТНИЦА
ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ МИЛОСТИ ПРОСИМ В СПЕЦ. ТЕМУ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ggtest » Тестовый форум » ПОИСК АМС


ПОИСК АМС

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Доброго времени суток!
Уже давно появилась идея о создании ролевой по сериалу Сплетница, однако все никак не доходили руки. Одной, естественно, проект не потянуть, поэтому ищу двух соадминистраторов для этой нелегкой работы. Хотя бы один из вас должен знать фотошоп и коды, потому что, как понимаете, без приличного дизайна сейчас никуда. Ищу соадминистратора 1.дизайнера и 2.текстовика! Не думайте, что я скину на вас всю работу, мы все поделим поровну (: Желателен опыт работы с текстом, ведь все должно быть оформлено красиво и главное корректно. Жду ваших предложений.

Занятые роли:
Blair Waldorf
Serena Van Der Woodsen
Chuck Bass

0

2

mrs. grimaldi
а канон знать обязательно?

0

3

бунтарь
Желательно) В сериале все очень запутано все друг с другом по 10 раз переспали. Но если не знаете, можем кратко объяснить)

0

4

mrs. grimaldi
объясните пожааалуйста)

0

5

мне кажется, если не брать каноничного персонажа, то ничего сложного)
хотя и так можно сориентироваться))

0

6

chocolate
окей) но вы всё-таки объясните)

0

7

бунтарь
И так, сама Сплетница - это вебсайт, куда анонимная девушка (та самая сплетница) выкладывает самые последние и самые горячие новости из жизни Нью-Йоркской элиты.
В самой первой серии мы видим, что некая Серена Ван Дер Вудсен (красивая блондинка из элиты) возвращается в Нью-Йорк после долгого отсутствия. Она уехала никого не предупредив и даже не попрощавшись с лучшей подругой. Для всех её возвращение было огромным нежданчиком, все всполошились. Её лучшая подруга Блэр Уолдорф, которую Сплетница, да и все, прозвали королева Би (она была "королевой" их школы, избалованной девушкой из влиятельной семьи), была в полном шоке от возвращения подруги, была обижена на неё какое-то время. Вобщем она на тот момент встречалась с Нейтом Арчибальдом, русым красавцем из богатой семьи, а тот самый Нейт был тайно влюблен в Серену.
Короче потом эта Серена сошлась с обычным парнем Дэном Хамфри, который жил в ничем не примечательном районе Бруклине. Блэр с самого начала презирала Дэна, считая его нищим и вообще пустым местом. Отец Дэна был влюблен в маму Серены, Лили. В последствии они поженились и папа Дэна переехал к ней на Манхеттен. Серена с Дэном растались из-за каких-то там проблем. Честно говоря, уже не помню каких.
Блэр потеряла невинность с лучшим другом Нейта Арчибальда, Чаком Бассом, который являлся сыном богатого и влиятельного человека, владеющего сетью отелей. Чак Басс - местный засранец, бабник, и вообще знаменитый ловелас, каждую ночь спящий с новой девушкой. Позже он изменился, влюбившись в Блэр. У них было это взаимно и так сильно, что из-за этого потом и все беды. На протяжении всего сериала они там все друг с другом поперевстречались. Серена встречалась и с Нейтом и с кем только не встречалась. Потом Блэр встретила во Франции принца. Они долго встречались. Через какое-то время выяснилось, что она беременна. Но у неё случился выкидыш. Она попала в аварию вместе с Чаком. В последствии она вышла за принца замуж и стала принцессой Монако. Но выяснилось, что принц, больше не желавший терпеть унижения (Блэр продолжала любить Чака), сказал, что их брак - это просто контракт. Жена она ему только на бумаге. Блэр стала теплее относиться к Дэну Хамфри, которого всегда терпеть не могла. Они стали друзьями, но в последних сериях между ними явно проявляются какие-то чувства. Дэн влюблен в Блэр, он поцеловал её, она ему ответила. В следующих сериях их отношения будут развиваться.

Это, честно говоря, оооочень маленькая часть. Невозможно объяснить все, просто невозможно. Нужно посмотреть сериал.

0

8

mrs. grimaldi
окай примерно поняла хд

0

9

бунтарь
просто советую - посмотрите сериал хд
1.затягивает, очень интересный
2.вы лучше все поймете) там намного больше нюансов, чем я тут расписала хд

0

10

бунтарь
так что, вы хотели в амс?)

0

11

mrs. grimaldi
да хотела бы)
помочь вам очень хочется)

0

12

бунтарь написал(а):

да хотела бы)
помочь вам очень хочется)

есть опыт работы с текстом?) и вообще что могли бы предложить?)

0

13

mrs. grimaldi
пробный дизайн могу предложить хд
работать с текстом умею)

0

14

бунтарь написал(а):

пробный дизайн могу предложить хд
работать с текстом умею)

оо, давайте, люблю дизайны хд
ну тогда я вас ставлю в админы и пройдемте в обсуждения)

0

15

mrs. grimaldi
хорошо)

0

16

можно еще одного?)) я могу помочь с текстовой частью) у меня уже есть написанная акция одна

0

17

masi написал(а):

можно еще одного?)) я могу помочь с текстовой частью) у меня уже есть написанная акция одна

ну, тогда уж последнего) можно увидеть акцию?) скиньте в лс
и на какую роль претендуете?)

0

18

mrs. grimaldi написал(а):

и на какую роль претендуете?)

неканон))
сейчас акцию скину)

0

19

masi написал(а):

неканон))
сейчас акцию скину)

хорошо)

0

20

Продолжается набор в модераторский состав!

0

21

Здравствуйте, больно давно играю по сплетнице, и меня интересует вопрос о сюжете, по какому сезону игра? Потому, что 4 и 5? Да, их же 5?! Я не смотрел. Просто уже "богатая" фантазия сценаристов пошла. Я конечно содержание знаю, но все же)))

0

22

Chuck написал(а):

Здравствуйте, больно давно играю по сплетнице, и меня интересует вопрос о сюжете, по какому сезону игра? Потому, что 4 и 5? Да, их же 5?! Я не смотрел. Просто уже "богатая" фантазия сценаристов пошла. Я конечно содержание знаю, но все же)))

Добрый день) Играем по пятому сезону. События развиваются по самой последней пока что вышедшей серии)

0

23

mrs. grimaldi написал(а):

Добрый день) Играем по пятому сезону. События развиваются по самой последней пока что вышедшей серии)

оооо, как досадно... хотя у вас же дальше будет свой сюжет?

0

24

Chuck написал(а):

оооо, как досадно... хотя у вас же дальше будет свой сюжет?

На этот счет еще не думала, смотря, что они придумают в сериале  :D Но хотелось бы все-таки следовать канону, т.е. Серена, например, не забеременеет от папы Дэна ну и фантазия у меня хд, а Чак не женится на Джорджине.

0

25

Доброго времени суток, помощь ещё нужна?
Могу заниматься дизайном,графикой, текстом и пиаром) Но дизайны как то больше нравится делать чем писать текст хд

Отредактировано gossip (2012-02-17 13:10:15)

0

26

mrs. grimaldi написал(а):

Серена, например, не забеременеет от папы Дэна ну и фантазия у меня хд, а Чак не женится на Джорджине.

боже упаси...

mrs. grimaldi написал(а):

На этот счет еще не думала, смотря, что они придумают в сериале

как говорил пошла "богатая" фантазия сценаристов.... реально начался мексиканский сериал, ну просто... слов нет.. честно... Ладно, думаю останусь с вами. В чем нужна помощь? Помогу во всем кроме дизайна, тк с фш не в ладах, а вот с css  мы дружим хд

0

27

gossip
Здраааавствуйте) Боже, да вы чудо ** С удовольствием беру вас. Надо было мне подождать, прежде чем у кого-то дизайн заказывать... Но не думала же, что мы найдем вас)

0

28

Chuck написал(а):

как говорил пошла "богатая" фантазия сценаристов.... реально начался мексиканский сериал, ну просто... слов нет.. честно... Ладно, думаю останусь с вами. В чем нужна помощь? Помогу во всем кроме дизайна, тк с фш не в ладах, а вот с css  мы дружим хд

согласна, они уже просто тянут резину, чтобы хоть как-то дотянуть до завершения контрактов с актерами х)
помощь нужна во всем хд главное сейчас - текстовое оформление, а после создания форума - пиар днем и ночью хд
ну так это же отлично, если вы css знаете хд можете объединится с gossip и делать нам оболденные дизайны хд

0

29

Chuck
gossip
только, народ, беру вас уже модераторами, потому что администраторов и так 4 человека хд

0

30

mrs. grimaldi написал(а):

согласна, они уже просто тянут резину, чтобы хоть как-то дотянуть до завершения контрактов с актерами х)

согласен)

mrs. grimaldi написал(а):

помощь нужна во всем хд главное сейчас - текстовое оформление, а после создания форума - пиар днем и ночью хд

текстовая часть, без проблем)

mrs. grimaldi написал(а):

ну так это же отлично, если вы css знаете хд можете объединится с gossip и делать нам оболденные дизайны хд

ахаха, думаю она и без меня обалденно справится, по фото, диз супер))

0


Вы здесь » ggtest » Тестовый форум » ПОИСК АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно